НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Манчестер Сити отыгрывается с 0:2 - первый хет-трик Холанда в АПЛ ###

"Манчестер Сити" сохранил лидерство в турнирной таблице чемпионата Англии, хотя и заставил понервничать своих болельщиков. К середине первого тайма домашнего матча с "Кристал Пэлас" команда Хосепа Гвардиолы уступала - 0:2. Более того, этот перевес гостей сохранился вплоть до перерыва.

И лишь во втором тайме "горожане" взялись за дело по-настоящему. И главный вклад внес звездный форвард "Манчестер Сити" Эрлинг Холанд, который записал на свой счет первый хет-трик в английской Премьер Лиге.

Холанд возглавил гонку бомбардиров АПЛ сезона 2022-23. В активе норвежца - шесть мячей в четырех матчах.

2022-23, Чемпионат Англии

Манчестер Сити - Кристал П 4:2 (0:2)
Голы: Стоунз, 4 (автогол) (0:1)- Андерсен Й., 21 (0:2)- Силва Б., 53 (1:2)- Холанд Э., 62 (2:2)- Холанд Э., 70 (3:2)- Холанд Э., 81 (4:2)

Манчестер Сити: Эдерсон- Стоунз- Уокер- Канселу (Гюндоган, 62)- Диаш Р.- де Брюйне (Палмер Ко., 89)- Родри- Силва Б.- Фоден- Холанд Э. (Гомес К., 84)- Марез (Альварес Хул., 62)
Запасные: Ортега Ш.- Льюис Р.- Уилсон-Эсбранд- Гомес С.- Найт
Предупреждения: Фоден 86

Кристал П: Гуайта- Клайн (Олисе, 74)- Митчелл Т. (Ричардс Кр., 57)- Гехи- Андерсен Й.- Уорд Дж.- Шлупп- Дукур Ш.У.- Эзе- Айю Дж. (Матета, 74)- Эдуар О. (Хьюз У., 67)
Запасные: Родни К.- Джонстон С.- Уитворт- Миливоевич- Эбиови
Предупреждения: Матета 86- Гехи 88

2022-23, Чемпионат Англии: Турнирная таблица

another languages: uk en