НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Манчестер Сити отгрузил Реалу четыре мяча ###

Английские "горожане" одержали крупную победу над мадридскими "сливочными" в товарищеском матче в рамках турнира "Международный кубок чемпионов".

Прошедшая в Лос-Анджелесе встреча завершилась со счетом 4:1 в пользу "Манчестер Сити", в составе которых голы забили Николас Отаменди (52-я минута), Рахим Стерлинг (59-я), Джон Стоунз (67-я) и Брахим Диас (81-я). В составе мадридцев на 90-й отличился Оскар Арнаис.

Напомним, что в другом матче этого же турнира каталонская "Барселона" нанесла поражение "Манчестер Юнайтед" с минимальным счетом 1:0 благодаря голу Неймара на 31-й минуте. Игра прошла в американском городе Лэндовере.